Здраствуйте мне приснилось до друг держал лягушку на кровати она там накакала я дал другу сайфетки повитирать и в то время пошел открыть дверь лягушке потому что она захотела уйти когда я открыл - вопрос №2134925

дверь выходила уже не лягушка а хамелеон Дата рождения:1997-10-08

Ответы

вы так сильно желаете взять у друга денег, не замечая что эти деньги могут вам навредить
Видеть лягушку во сне — к успеху в делах.А то что она накакала — к деньгам.Только если вы будете рассчитывать только на себя.Потому что хамелеон  - к обману, лжи.Просто не стоит доверять в делах.