Здравствуйте.У меня есть сын Игорь.Ему 2 месяца.У него все будет хорошо?Моей маме сон плохой приснился что моего сына зовут умершие! Помогите . Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2134999

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если смотреть по предварительному раскладу, в вашей семье могут произойти неблагоприятный события в течение предстоящих 2-х мес. Более подробно — при наличии фото.

Натали