Здравствуйте! Мне 18 (девственница). Менструальный цикл нормальный но после месячных через дня 2-3 начались коричневые выделение( не большие) с запахом первые два дня был зуд иногда побаливает низ - вопрос №2135050

живота. Сечас выделения идут почти неделю запах есть зуда нет. С чем это может быть связано. Раньше один раз было такое после прошлых месячных но выделение были без запаха и зуда и цвет был немного красноватый прошло за два дня.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Похоже что у вас есть нарушение менструального цикла и инфекция во влагалище. Поэтому рекомендую вам сделать УЗИ, сдать мазок и показаться гинекологу.