Уважаемый эксперты, подскажите, пожалуйста, как правильно избавиться от зеркал... с точки зрения эзотерики. Есть ненужные зеркала, которые просто занимают место и не используются... - вопрос №2135088

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Все зависит от того, хотите вы просто выбросить зеркало, отдать его кому-то, продать или еще что. Самое простое, перед тем, как убрать зеркало из дома, зажгите перед ним свечу, чтоб прогорела. Затем обмойте его водой (небольшие зеркала можно подержать в проточной), заверните в ткань или пакет и унесите куда вам нужно. Если решили выбросить на помойку, не разбивайте зеркало, и не выбрасывайте в контейнер. Просто поставьте рядом и посыпьте сверху солью (можно четверговой или какая есть). Небольшие зеркала  можно на ночь оставить на подоконнике присыпав солью, а уже потом уносить куда пожелаете.
Здравствуйте. Зеркало — необычная вещь( вошло в обиход давно и много хранит тайн, которые ни доказать, ни опровергнуть невозможно,) и расставаться надо с таким предметом мудро и осторожно — на тонком уровне зеркало имеет «память» Просто так выкинуть — можно навредить себе, поэтому надо очистить от накопившейся энергетики — это можно сделать под проточной водой, можно солью, можно свечой, затем завернуть в тёмный пакет(ткань) и вынести из дома. Можно продать, можно отдать его — это на ваше усмотрение. В интернете есть множество советов — как избавиться от старых зеркал, выбирайте тот, который вам наиболее подойдёт(без фанатизма) Единственное — нельзя разбить, это может принести несчастье( по приметам).
узнаете о болезнях/неприятностях знакомых людей
По мнению автора лучший ответ отсутствует.