Уважаемый эксперты, подскажите, пожалуйста, как правильно избавиться от зеркал... с точки зрения эзотерики. Есть ненужные зеркала, которые просто занимают место и не используются... - вопрос №2135088

Вопрос задан анонимно
23.09.16
3 ответа
Здравствуйте. Все зависит от того, хотите вы просто выбросить зеркало, отдать его кому-то, продать или еще что. Самое простое, перед тем, как убрать зеркало из дома, зажгите перед ним свечу, чтоб прогорела. Затем обмойте его водой (небольшие зеркала можно подержать в проточной), заверните в ткань или пакет и унесите куда вам нужно. Если решили выбросить на помойку, не разбивайте зеркало, и не выбрасывайте в контейнер. Просто поставьте рядом и посыпьте сверху солью (можно четверговой или какая есть). Небольшие зеркала  можно на ночь оставить на подоконнике присыпав солью, а уже потом уносить куда пожелаете.
23.09.16
Здравствуйте. Зеркало — необычная вещь( вошло в обиход давно и много хранит тайн, которые ни доказать, ни опровергнуть невозможно,) и расставаться надо с таким предметом мудро и осторожно — на тонком уровне зеркало имеет «память» Просто так выкинуть — можно навредить себе, поэтому надо очистить от накопившейся энергетики — это можно сделать под проточной водой, можно солью, можно свечой, затем завернуть в тёмный пакет(ткань) и вынести из дома. Можно продать, можно отдать его — это на ваше усмотрение. В интернете есть множество советов — как избавиться от старых зеркал, выбирайте тот, который вам наиболее подойдёт(без фанатизма) Единственное — нельзя разбить, это может принести несчастье( по приметам).
23.09.16
узнаете о болезнях/неприятностях знакомых людей
24.09.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
08.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store