Официальный ответ гос. чиновников - вопрос №213509

Здравствуйте, уважаемые юристы. Государственное учреждение отвечающее на запрос физического лица обязаны ответить и отправить ответ почтой России. Документ с ответом может ли быть отправлено простым письмом или только заказным? Спасибо за внимание.

Ответы

Законом РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» данный вопрос не урегулирован.