Не могу понять почему так случается. Надумаешь решить жить иначе. План готов и стремишься к исполнению. Так начинает все рушиться на глазах. Препятствия такие что жить не хочется. Подскажите - вопрос №2135131

пожалуйста. Наступит ли у меня период времени когда я почувствую радость и счастье. Устала от рутины. Наталья 07.06.1988
1 ответ

Ответы

Наталья. давайте проведем полную диагностику вам и найдем пути решения ваших проблем. Нужно фото.