Прошла ровно неделя после расставания с парнем. Я его люблю и написала ему сообщение сегодня что мне никто кроме него не нужен Может вообще это зря сделала? Может вообще не увидел это сообщение? А - вопрос №2135141

можете я его вообще достала и он меня теперь ненавидит? Я очень хочу снова быть с ним… Кристина 25.12.96 Владислав 21.08.96
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Писать не стоило. Отношения восстановить будет сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Натали