Добрый день! Девушка нравится кому-нибудь? (если да, то кто этот человек) - вопрос №2135211

изображение из вопросаАнастасия 18.08.1998
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Анастасия окружена тяжелыми энергиями. Если их не убрать, то неважно, обращает кто-то на нее внимание или нет. Это будут или недостойные люди или отношений не сложится.

Энергии любви, чувств, души под тяжелой печатью родового негатива. Уж извините за мрачное описание проблемы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA