У меня беременность 32 недели, - вопрос №2135229

на 30 недели я стала жать рукой на живот (не могу объяснить зачем, такое ощущение что мозг был отключен, ребенок долгожданный и желанный), это продолжалось где то неделю, потом неделю я переживала из-за этотого (но не целыми днями, а периодами), теперь я очень сожалею о случившемся, очень переживаю за ребеночка

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валентина.
Не волнуйся — ничего страшного не будет.
Но всё же — если хотите, чтобы беременность прошла спокойно — обращайтесь ко мне — помогу!
Уважаемая Валентина!
Насколько я понимаю никакого вреда ребенку Вы не нанесли. Организм хорошо защищает плод от внешних воздействий кроме самых сильных (удары и т.д).
Но чтобы успокоить себя на 100% сходите на консультацию к гинекологу или просто врачу и получите полностью квалифицированный ответ.
Спокойствия Вам!