Меня зовут Диана, родилась в узекистане 15 июля 1994 году. у меня проблемы с мужем его зовут Акбар он родился 4 января 1987 году. У него до меня была гражданская жена у них есть дочь 3 годика ей. - вопрос №2135243

Он скрывал от меня все это. Мы в Браке почти 2 года у нас недавно родилась дочка ей 3 месяца. Муж постоянно бегает и думает о той девочке и приводит. Я не уверена что это его дочка. что мне делать я точно не знаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все у Вас с мужем наладится. Он скоро охладеет к прошлой жизни и к дочери. Потому что больше дорожить будет  Вами и Вашей общей дочерью.