Амурская область

действительна ли нотариальная доверенность данная на три года в возрасте 19 лет.Поскольку паспорт меняют в 20? Спасибо заранее. - вопрос №2135248

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, действительна. Смена паспорта не делает доверенность недействительной.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
если у вас не меняются ваши данные, то доверенность действительная весь срок.
с уважением к ВАМ