Подскажите пожалуйста, к чему снится застрять в лифте на верхнем этаже, но дверь сразу открылась? - вопрос №2135343

Приснилось, что я с кем-то ехала в лифте вверх… в кабине было мало места… лифт остановился на верхнем этаже и мне показалось, что он застрял… стало страшно, что бы не задохнуться... но тут дверь сразу открылась и мы вышли из лифта... Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданно найдете правильный выход из сложившейся ситуации, и это облегчит Ваше положение, а также снимет ограничения возможностей к получению желаемого. Добрых Снов!