Как будут звать мою будущую жену Дата рождения:1995-03-24 - вопрос №2135344

Ответы

♔ Здравствуйте, Гавриил.

По дате рождения можно видеть, что у Вас выражена неспособность или нежелание устанавливать тесные эмоциональные отношения, отвечать за других, брать на себя какие-либо обязательства. Обычно это неблагоприятно отражается на семейной жизни. Вот и имя будущей жены неотчетливо видится, на букву «Н» — Настя или Наталья. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!