Анна 01.12.1988 Украина Горловка, что меня ждет с Андреем 23.11.1981 до конца 2016 года? - вопрос №2135409

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Сложности в ваших взаимоотношениях постепенно исчезнут. Ваша связь укрепится. Для этого Вам потребуется принять особенности характера Андрея. Он, в свою очередь, оценит вашу любовь и стремление к долговременным отношениям.

Неонила