Здравствуйте,я Ксения 7 фев. 1979,я очень люблю Александра 01 нояб. 1961,и я вижу что тоже ему нравлюсь.Я очень хочу чтоб мы были вместе,хочу родить от него ребенка.Возможно ли это?спасибо. - вопрос №2135425

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения, да у вас очень хорошие перспективы быть с данным мужчиной, он опытен, приятен и красив для вас, уютно с ним и в душевном плане а ребенка от него родите, это будет девочка и ее рождение на декабрь 2017 года.
Ко всему вы полностью совместимы с ним, да вы и сами это чувствуете.
Счастья Вам и благополучия, будьте счастливы и берегите отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, возможно. Но Вам нужно проявлять инициативу, потому что Вы будете главной в вашей паре.
Здравствуйте, Ксения.
У Александра определенно есть к Вам интерес. Вы его очень привлекаете, как женщина. Вы очень хорошо дополняете друг друга. Но, мужчина очень сложный, и не ставит в настоящее время перед собой целей создания семейного союза с Вами. Настроен на свободные отношения. Если Вас это устраивает, то вполне вероятно, что Вы сможете родить от него ребенка.
Всего доброго Вам!
не стоит спешить… у мужчины были какие то потери… о том что было у него думает… но не большая надежда и интерес у него к вам есть… так что тише едешь дальше будешь…
родите ему ребенка… только не торопите события… и будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте!
 У Вас будет ещё ребёнок! Вполне возможно, что от Александра!
Здравствуйте! Александр творческая натура! Он хочет тоже же. Сейчас только для него в приоритете его творчество. Высшие силы сказали напишите  ему письмо о своих чувствах и передайте в конверте в руки. Наедине с собой он прочитает. Между вами есть будущее. Будьте по открытее и увереннее в себе.
Здравствуйте!
На сердце у Александра также есть чувства к Вам, но он сдерживает себя. В него необходимо вселить уверенность, что Вы действительно серьезны и любите его. Он на многое готов для Вас.
Здравствуйте Ксения, я вижу в паре есть чувства, со временем при постоянном вложении в отношения возможен союз, только если вы будете правильно формулировать желания будет получаться в жизни всё что хотите, хочу родить от него ребёнка, это звучит как то эгоистично, и мужчина на энергетическом уровне воспринимает это, как «от меня чего то хотят, меня используют». А когда вы заявляете вселенной, что хотите создать семью с Александром, и хотите чтоб у ВАС С НИМ родился ребёнок, тогда это звучит«я тебя люблю, мы семья, у  нас дети» Так и будет.
Здравствуйте.Мужчина легко относится к жизни  , для того чтобы родить от него ребенка нужно все взвесить,  .Александр поймет  со временем ваше желание иметь от него ребенка.Желаю Удачи!
что между вами — вы умеете найти компромисс, примирить конфликтующие стороны, вы уже сделали свой шаг вперед, теперь важно — продолжать двигаться, так как назад у вас дороги нет.
вы в этих отношениях  — у вас идет пожар в  душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все ваши приоритеты, это не что новое, то, что вошло в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
он в этих отношениях — испытывает триумф и процветание, его час настал.
у него есть желание расписаться с вами, это умение любить и быть любимым, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, это также карта брака (императрица)
что происходит в вашем окружении — идет конец одного этапа, начало следующего, это перемены и значительные
и это -  настоящая любовь.
пока в ближайшие полгода самой свадьбы нет, но это карта праздника и благодарности человеку за помощь.
ближе к концу года можно посмотреть еще раз.
Здравствуйте, Ксения! Александр испытывает к Вам взаимные чувства, вероятность вашего совместного будущего есть, и ребеночка родите, но необходимо набраться терпения, всему своё время. Всего доброго!
Здравствуйте! Эти отношения не самый лучший для вас вариант. Вы много вложите в них, но отдачей не будете довольны. Разочарование придет очень быстро. Мужчина не планирует создавать с вами семью ни сейчас, ни в перспективе.
Здравствуйте.очень хорошее сочетание у вас.но Александр ваш человек не простой.по характеру и уж в жизни он очень тяжеловат.придется подстраиватся.но вы готовы.поскольку он ваш по судьбе.и вы уже на самом деле все для себя решили.А что касается ребенка.то да это возможно.но с этим лучше не затягивать.поскольку женские часы тикают, нужно успевать делать свои мечты реальностью.вы сможете.у вас будет мальчик.Удачи вам
Пока не возможно, положительного развития между вами не показано, отношения стоят на месте, ничего не происходит.

Здравствуйте! Карты показали, что  вы правы, мужчине вы нравитесь, есть влюбленность. В перспективе между вами будут серьезные  , семейные  отношения.Что касается ребенка, то да, у вас будет ребенок –мальчик .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Шансы есть, совместимость у вас хорошая, Александр в Вас заинтересован, желает быть с Вами. Совместное будущее в Ваших руках. Если примите его таким (сложным, с характером, своевольным), какой он есть, счастье возможно.
Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA