Здравствуйте.подскажите пожалуйста что делать при давлении 87на51,91 ,мне 18 - вопрос №2135440

1 ответ

Ответы

Да ничего особого Лена делать не нужно, выпейте крепкого чаю или кофе, отдохните. Вы ничего не пишите о вашем самочувствии, может это ваше как говорят рабочее давление, то есть повседневное. Поэтому рекомендую в течении недели измерять свое давление 3 раза в день, что бы определиться имеются ли у вас признаки гипотонии, что бы определить дальнейшую тактику.