Операция и финансы - вопрос №2135444

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня предстоит операция по гинекологии. Вопрос такой как это отразится на моей работе в финансовом плане? И потяну ли я эту операцию финансово или придется брать кредит? Марина. 23.07.1984изображение из вопроса
2 ответа
денег потратите больше, чем предполагали
доброе утро, на работе не отразится а вот потратиться придется, скорее кредит или займ у кого то
По мнению автора лучший ответ отсутствует.