здраствуйте можете мне погодать на моего парня александра давыдова? Дата рождения:1992-01-15 - вопрос №2135460

Ответы

Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика. Краткий прогноз-Ваши отношения постепенно будут развиваться… у парня к Вам симпатия, нравитесь как девушка… просматривается некая влюбленность.. Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом». Желательно приложить фотографию, дату рождения. Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чатеДействуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта. Не забывайте оценивать данный ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Заславская Елена