Краснодарский край

дорогие эксперты. скажите пожалуйста.моя дочь берет кредит 200000 т. на руки выдают 165000. 35т. страховка. можно её вернуть? как и в какой срок?спасибо.... - вопрос №2135497

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно путем подачи в 5-дневный срок заявления о расторжении договора страхования страховщику. Согласно Указаниям Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У условие о возможности расторжения договора страхования в 5-дневный срок с даты его заключения с возвратом страховой премии должны быть в каждом договоре страхования.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.