С поверхности земли под углом к горизонту бросили тело,включили секундомер и датчик.... - вопрос №2135502

С поверхности земли под углом к горизонту бросили тело, включили секундомер и датчик расстояния, расположенный в точке бросания. Измерения показали, что расстояние от датчика до тела уменьшалось в течение 0,6 секунды, при этом время полёта составило 3,6 секунды. Определите, что показал датчик в момент приземления тела. Ответ выразите в м, округлив до десятых. Точки броска и приземления находились на одном горизонтальном уровне. Ускорениесвободногопадения составляет 10 м/с2. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы

Можно  подумать над решением.  Если Вам сильно  нужно, ТО  ПИШИТЕ В ЧАТ.

Михаил Александров