В магазине было шесть мешков яблок, массы которых соответственно 12, 13, 18, 19, 23 и 28 килограммов. Две фирмы приобрели пять мешков (мешки можно - вопрос №2135513

покупать только целиком, не вскрывая), причем одна из них взяла по массе яблок в два раза больше, чем другая. Какой мешок остался в магазине?