Такая проблема, ноутбук Asus x556u, при запуске начинает потрескивать в правом нижнем углу наростаниями, а сам компьютер запускает биос, звук через минуту пропадает, но в саму систему нельзя зайти, - вопрос №2135521

при выходе из биоса ноут опять перезагружается и снова всё то же. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужна диагностика.
Удаленно тяжело сказать точно.
Попробуйте для начала — отсоединить жесткий диск и запуститься с флешки .