Какие перемены произойдут в моей жизни до конца года? Смогу ли учиться на курсах при киностудии? Познакомлюсь ли с новыми людьми? - вопрос №2135565

16.05.1989 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, все что вы задумали и о чем мыслите — это у вас точно будет. Особенно вижу знакомство с интересными людьми, некоторые из которых будут друзьями на всю жизнь. Будет очень близкий человек рядом.