Что мне делать? - вопрос №2135579

Ответы

Уважаемая Виктория Владимировна!
Пожалуйста отредактируйте и дополните свой вопрос.
Или обратитесь к эксперту через личное сообщение.
Что делать?
В любом случае нужно успокоиться, понизить накал эмоций и постараться рассуждать трезво.
Мудрости Вам!
Виктория Владимировна, здравствуйте. Я не знаю Вашей ситуации, но в любом случае надо начинать с анализа ситуации, понять чего хотите лично Вы и исходя из этого определиться с тактикой поведения. Советов других не спрашивайте, так как каждый их будет Вам давать, исходя из своего жизненного опыта и мнению будут отличаться, где вы еще больше запутаетесь… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктория Владимировна!
ВСЁ что Вам хочется :) помня об экологичности поступков.