Прогноз до нового года-финансы,отношения,поездки.Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2135697

600 p

Дополнение автора от 24.09.16 12:04:39
:))))))обидно… а есть на этом сайте реально видящие эксперты?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Финансы-пойдут у вас в гору к концу года.Отношения-есть мужчина  которому вы сильно нравитесь ион вам симпатизирует.Возможно-серьезный разговор. и совместная поездка у вас.Удачи вам
2 поездки у вас до нового года предвидятся и очень благополучные… прибыль и удивление от мужчины который в дали от вас…
У Елены есть способности к магии. в связи с этим ей трудно устроить свою личную жизнь. Отношения кратковременные будут, поездки тоже, да и с финансами стабильно будет до нового года. Удачи!
здравствуйте, две командировки, финансовый поток хороший, а вот в личном все не так гладко, сильной женщине тяжело найти мужчину который бы с ней мог быть
Здравствуйте.
В финансах подъем показан ближе к концу года.
В личном-показан мужчина и с ним отношения «качели» будут. Поездки будут, скорее это будет отдых.
Здравствуйте, Елена.
Финансы, отношения — ситуацию можно назвать умеренно благоприятной, Ваша сдержанность может привести к улучшениям. В финансах при этом можете стать хозяйкой положения. Если сейчас из-за финансов идет замешательство и беспокойство, то ближе к новому году уже заметны улучшения. С нового года новые решения приведут Вас к новым результатам. Вы меняете ситуацию своими решениями, желательно над ними поработать, прояснить и усилить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. У Вас будет возможность дополнительного заработка, возможно какое-то совмещение. К окончанию года показано повышение дохода. В отношениях нет какой-то четкой конкретики, есть общение, ожидание перемен, надежды… но только после НГ появится просвет, удачный шанс реализовать встречу с интересующим Вас мужчиной. Для поездок показаны две цели — два мужчины, будет стоять перед Вами выбор.
Всего доброго, удачи!
Доброго времени суток, Елена!
Людям Вы показываете только то, что Вы хотите показывать: Вы много работаете и поэтому у Вас всё складывается благополучно; действуете как обычно; смело идете на конфликт и отказываетесь от лишнего.
На самом деле, многие задачи в вашей жизни не имеют решения (возможно сейчас не имеют решения и всё дело во времени) и от Вашего «много работаю» это не зависит; часто ищите решение там, где его и быть не может;
То, что Вы хотите решить сейчас. не решаемо в обозримом будущем. Это как раз задача не для этого периода времени. И Вам остается лишь только приспособиться и ждать. Всему свое время. И будьте щедры- давайте сейчас то, что хотите получить. И вознаграждение найдет Вас. Реальное ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
А поездки до Нового Года маловероятны.
Личные отношения
В Ваших отношениях настал период, когда нужно принимать окончательное решение. Вам не очень нравится, что не всё складывается так, как Вам хочется, потому что Вы любите, чтобы было по-Вашему. До конца года предстоят какие-то разбирательства, отстаивание своего мнения и позиции. Не самый лучший период в отношениях, но его нужно пройти.

Финансы
Больше всего трат идет на семью, но сейчас еще готовится трата на какую-то крупную покупку, касающуюся Вас лично. До нового года доходы еле покроют расходы. Кризиса не будет, но денег хватит в притык, в связи с увеличившимися тратами, в том числе и на вопросы, связанные с поездкой, авто, дорогой…

Поездки
Да, будет одна поездка. Поездка будет в удовольствие и похоже, что связано с отдыхом в тёплой стране.

Желаю всех благ и хороших прогнозов!