Москва

взыскание арест на декретное пособие сбербанк,имеют ли право?

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.101 Закона об исполнительном производстве, обращать взыскание на детское пособие, ни судебный пристав, ни Сбербанк прав не имеют.
Подавайте жалобу прокурору.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
24.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Наталья Николаевна (г. Казань), Россия

Сейчас на сайте
Гражданское право. трудовые, семейные, жилищные отношения. Пишите, задавайте вопросы, всегда готова помочь. Квалифицированная юридическая помощь в составлении исковых заявлений, жалоб, претензий, писем к органам власти, договоров и пр. В чате консу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Решено
МПО "Камена"
2 ответа
02.01.16