здравствуйте! у меня проблемы в личной жизни... Дата рождения:1976-07-16 - вопрос №2135753

Ответы

♔ Здравствуйте, Екатерина.

Дистанция с близкими у Вас увеличилась, много чувств скрывается, требуется самопожертвование для сохранения отношений… Тщательно продумывайте важные решения. Не будьте импульсивны, не позволяйте вашему настроению влиять на избранное Вами направление. Воспользуйтесь отпущенным Вам временем. Обстоятельства быстро меняются, возможны серьезные перемены. Способность жертвовать своими интересами, приспособленность и гибкость Вам очень пригодятся. В конце ситуации появится ощущение, что жизнь освободила Вас от тяжелой ноши и Ваши творческие способности ярко проявились.

Если же не сможете сосредоточиться, Вы упустите возможности, затратив энергию на пустые разговоры и никчёмные цели. Это время, когда приходит плохая и хорошая карма за прошлые поступки. Не предавайтесь унынию, сосредоточьтесь на кармических уроках, сделайте просмотр личной жизни, получите прогноз и рекомендации на будущее. Планируйте свои действия и наслаждайтесь результатами. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, просвета не просматривается у Вас. На Вас негатива много, надо чистить. Негатив есть от мужчины, Вашего возраста, светловолосого, и женщины старше Вас, полненькой, невысокой.