какое будущее у нас есть? ВАЛЕРИЯ Валериевна Даниловская 25.04.1993 Пермь Россия, Антони Трайнa 5.08.1986 Палермо Сицилия - вопрос №2135784

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. между Вами любовь, но есть некоторые переживания, связанные с ожиданием новостей, ответа или предложения от любимого,  все уладится, у Вас хороший тонкий гармоничный союза как духовный  так и сексуальный, единственное, приготовьтесь к тому, что возможно будет период и охлаждения между Вами и отсутсвия внимания, но это все временное явление, будете от приближаться то отстраняться друг от друга. Вам совет — всегда при любой ситуации быть женственной, и если нужно то просить о помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть возможности для построения благополучной жизни. А еще есть ностальгия, тоска и горячее желание отправиться туда, где сердце)
У вас будущее-совместный брак и совместная жизнь.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек  любит вас и настроен  по отношению к вам очень серьезно, он в вас видит свою будущую жену и мать его детей. Совместимость у вас очень хорошая. В течение 4-6 месяцев мужчина сделает вам предложение. В перспективе между вами показаны серьезные отношения, которые перерастут в  брак. Очень вероятно, что вы переедите жить к мужчине  после свадьбы .

Всех вам благ !

Здравствуйте!  Вы очень похожи! Молодые, целеустремленные, творческие. Все может сложится благополучно, будущее многовариантно. Какой Вы вариант выбираете?    Счастья Вам!
Здравствуйте. Шикарный, красивый, эмоциональный роман, флирт… Но он уже на излете. Таким красивым и останется… но в памяти
Добрый вечер!

Мои карты говорят о том, что вы очень симпатичны этому мужчине. Он испытывает к вам влечение, стремится поддерживать с вами контакт, отношения ваши я бы назвала очень приятными. Мужчина сам по себе хороший, весёлый, любит вечеринки, любит повеселиться. Но под маской весельчака, тем не менее, скрывается чувствительная натура. Мужчина любит заботу со стороны женщины, внимательно относится к близким, друзьям, может красиво ухаживать и красиво говорить. Он не склонен к изменам, если девушка западёт ему в сердце, то измены исключены.

У Вас может быть общее счастливое будущее, но для этого вам придётся преодолеть какие-то препятствия, возможно это расстояние между вами или какие-то бюрократические проволочки. Но во всяком случае, у вас есть очень хорошие перспективы с этим молодым человеком. Главное — не теряйте с ним контакт и не давите на него. Через несколько месяцев, по Таро — у вас будет продвижение в отношениях с ним.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
мужчины вы очень нравитесь и он вас никуда не отпустит… возможно будете жить на его родине…
Доброго времени суток!
Отношения только начали строиться… есть симпатия и интерес к Вам как к девушки..
Идет постепенное развитие отношений, красивый роман… С данный молодым человеком у Вам возможны вполне перспективные и гармоничные отношения, в будущем с уклоном на брак и создание семьи..
Много мыслей и планов в голове у молодого человека по поводу Вас и отношений… но на данный момент он не хочет торопить события...

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Отношения на определенный срок.
Добрый день, вы можете выйти замуж, у вас будет счастливый брак, но вы будете тосковать по родине,  удачи
Здравствуйте.
Высокая совместимость, но большая разница в энергетическом уровне, компромиссы нужно будет достигать во всем. Счастья Вам.
С уважением, Светлана Весна
Валерия, брака пока что с ним не видно, но перспективы с этим молодым человеком у вас очень хорошие. Пока у вас идет начало отношений, легкость, приятное времяпровождение, вы сами еще не поняли до конца, что чувствуете к Антони. Однако на ближайшее будущее показаны у вас гармоничные отношения, полные душевности и притяжения друг к другу. У вас есть все шансы, чтобы с ним построить прочные отношения. Все в ваших руках.
Единственное, вам стоит обратить внимание на девушку, которая им заинтересована, она может палки в колеса вам вставлять.
Здравствуйте, Будущего вместе нет, Но роман захватывающий да Есть сильное влечение к Вам и интерес, но намерений на серьезные отношения нет. Всего доброго.

Здравствуйте!

Вы у молодого человека в уме, сердце и на душе. Тоскует, любит, хочет быть рядом. Между вами виден роман в будущем, но пока без брака или совместной жизни. Но этот момент в ваших руках: как захотите — так и будет.

Здравствуйте.
Сделала расклад на ваше будущее.Карты показали вас вместе.Это очень хороший показатель.
Мужчина думает о вас, строит планы на совместное будущее.
В 2017 г.показана ваша поездка и  крепкая  семья, где будет царить любовь и гармония.
Добрый вечер! Отношения очень страстные.Взаимная влюбленность. Будущие есть, вплоть  до свадьбы. Удачи!!!