Здравствуйте,скажите пожалуйста, что беспокоит парня,о чем он думает в данный момент?Заранее спасибо!!! Максат 24.08.1997 - вопрос №2135791

Лучший ответ по мнению автора

переживания идёт по поводу ссоры но карты указывают и на примирения.так же есть сложность в отношениях с близкими по его родству.но и там он найдёт заветную середину.но карты и ещё указали что то что он планирует то и исполнит это связано по брачному союзу.брачный союз будет