Сон, в котором приснился возраст, когда умру. 32 года.. как воспринимать? Осталось совсем немного? - вопрос №2135962

Доброе утро, приснилось, что вместе с подругой снимала квартиру и решила переехать домой… подруга по телефону сказала: «Хозяйка рассказала, что красивая у тебя подруга и сама и одежда. Да только умирать ей скоро. Все знаки есть»… Я приезжаю домой… После какой — то суеты отхожу с мамой в сторонку и говорю об этом. Мама «На 32 году»… И просыпаюсь… В реальности я сейчас болею, воспаление + ОРЗ = опасения по поводу состояния, рака и прочего… Боюсь, что так и не встречусь с Любимым человеком…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
это всего лишь сон. у вас хорошее счастливое будущее поверьте мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет.Просто после этого возраста начнете у вас новый этап.