доброе утро!подскажите,пожалуйста,что я делала не так,что у меня не сложилось в жизни -нет ни семьи,ребенка.а так хочется,чтобы бежал домой,потому - вопрос №2135966

что там любимый и любящий муж, и ребенок.всю жизнь этого хотела, но партнеры видно не хотели или же я я такая плохая.как изменить свою ситуацию? будет ли счастье? спасибо! виктория 1976 июль 29
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
виктория вы будете счастливы поверьте мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, попробуйте посмотреть на свою жизнь со стороны и обратите внимание на личную жизнь своих близких родственников, особенно, по материнской линии. Возможно, вы заметите, что вы повторяете ошибки женщин в своем роду. Для вас это признак, что вы отрабатываете родовую кармическую программу и не можете из нее выйти. Если вы готовы решить эту свою проблему, могу вам в этом помочь.