Я одинокая женщина среднего возраста. Хотелось бы выяснить, будет ли у меня семья или до конца своих дней буду одна. Я стрелец по гороскопу. Дата - вопрос №2135979

рождения 25.11.1979 г. Спасибо за понимание
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы давно бы уже были в отношениях, но у Вас закрыт канал, отвечающий за личную жизнь. Если не устранить этот блок — навряд ли что-то изменится.
♔ Здравствуйте.

Быть одной или искать партнера и строить отношения — это свободный выбор человека, судьба не заставляет никого испытывать одиночество. Просто Вами что-то не понято, это создает проблему. Старые отношения надо проанализировать, выбрать путь для глубоких изменений в себе, чтобы изменилось Ваше окружение. Это непросто, но возможно. Кармические уроки появляются ежедневно и что-то откладывать на потом — означает создать завал из непонятого или не воспринятого прежде.

После нового года начнется новый период, когда предоставятся новые шансы и возможности, надо подготовиться к ним надлежащим образом и взять себе все, что будет преподнесено Вам как дар судьбы. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!