Здравствуйте! скажите ,не бросит ли меня любимый человек после того,как вернется из армии? Дата рождения:1991-05-07 - вопрос №2135990

1 ответ

Ответы

♔ Здравствуйте.

В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Желание Ваше исполнится, но страхи могут сделать его своей противоположностью. Вы можете проиграть до того, как сумеете выиграть. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола. Сейчас Вам нельзя рассчитывать на помощь друзей. Предстоит самой выбирать путь решения своих проблем. Анализ совместимости может немного помочь расставить приоритеты, заглянуть дальше в будущее.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA