У меня салон свадебных платьев которыи во обще не движется - вопрос №2135997

2 ответа

Ответы

♔ Здравствуйте, Раушан.

Салон без Вас и не сдвинется… Что-то важное не учтено, что-то большое отсутствует в Вашем бизнесе, не чувствуется вдохновения, не ощущается энергетики.

Вы ощущаете дисгармонию начинающегося конфликта. Ведите себя скромно, сдержанно, и не принимайте вызов, если Вас провоцируют. Снизьте свои требования, не занимайтесь своим салоном в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Пригласите эксперта к сотрудничеству до того момента, пока не наступит мир и покой в душе и успех в делах. Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
применить практики или молитвы  для привлечения клиентов, по фото надо просмотреть на возможность негатива — сглаз порча