Zdravstvuite !u menya k vam vopros,.ya pishu vse svoi kartini na parusine ,tak kak xolst trudno dostat,sam gruntuyu parusinoi,.gruntuyu ee tolko - вопрос №2136026

kleem emulsiei PVA,.mojno li gruntovat odnim kleem PVA? zaranee Blagodaryu

Ответы

Клей ПВА подлежит разложению и портится. Примерно через лет 10-20 грунт осыпется. Я думаю, что не хотелось бы потерять картину, так что клей ПВА не подходит для грунтовки.