Черновцы

Мені прийшла така есемеска що робити?§AVTO-KIA§ Vitaemo Vas!!! NA vash nomer vipal priz:avto"Kia Cee'd".,info po tel:+38(099)727-07-51,+38(066)421-29-26;abo na saite www.avtokia.info - вопрос №2136028

1 ответ

Ответы

Buh

Мошенники, не поддавайтесь на провокации. если ни в каких лотереях не участвовали, то не обращайте внимания. А если участвовали, то никаких денег до получения приза не переводите. А если и будете переводить, то только в налоговую.

Шахраї, не піддавайтеся на провокації. якщо ні в яких лотереях участі не брали, то не звертайте уваги. А якщо брали участь, то ніяких грошей до отримання призу не перекладайте. А якщо і будете перекладати, то тільки в податкову.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.
P. S. Виберіть, будь ласка, кращий відповідь думку автора.