Я не спала,начал трястись по до мной диван, глаза были открыты,я видела,что шторы не трясуться землятрясения нет, проверила тело,может нерв в нутри дёргаеться но нет итогда я точно поняла,что это - вопрос №2136058

только диван по до мной. Почему?, мне стало страшно, дыхание участилось и боялась встать и ждала когда закончиться. Потом я так и не спала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скорее всего домовик пытался вам что то сообщить