Любовный треугольник. - вопрос №2136077

Здравствуйте. Рассудите пожалуйста. Один парень и две девушки. У какой больше шансов и почему? Как разовьются отношения? Каковы намеренья у парня в отношении девушек?.. С какой в результате останется? Есть ли более серьезные намерения в отношении одной из двух девушек?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Павел 11,02,1986 Анна 28,08,1984 Юлия 24,05,1989

Дополнение автора от 25.12.16 22:11:17
!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина останется с первой девушкой… там все серьезно  … есть любовь.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, первая девушка на фото в белой шапочке — будет бороться и победит. У нее много общего с мужчиной на фото.