Д.утро. Снился сегодня сон:Новый год, празднование,ощущение праздника, я в своей компании.Мой бывший муж,в своей(вижу его краснощеким,пьяным.Думаю - вопрос №2136081

про себя: пьяный, но на ногах держиться, соображает… Снова праздник, подружки, я бегу куда-то по красивой лестнице вниз, на снег где белый снег и деревья…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Все праздники во сне как раз не к радости.Муж пьяный показано на нем есть воздействие, вы бежите по лестнице в низ куда то значит катитесь.Если бы жизнь ваша катилась в гору вы бы поднимались в верх по ней.Лестница красивая -сам ваш путь заманчивый, но не правильный.Вы выбежали на снег-снег это негатив а деревья это род.То есть родовой негатив вас притягивает.Сон показательный вот этот самый негатив разрушил ваши отношения с мужем как его так и ваш.