Здравствуйте! Хочу поменять цвет волос, но не знаю какой подойдет идеально. Посоветуйте пожалуйста. - вопрос №2136152

Ответы

Добрый день.
Вам подойдёт пепельный блондин.
можно попросить мастера сделать мелирование, но держать до желтых прядей, дольше не рекомендую, волосы будут ломкими.
Далее  все волосы в том числе и мелированные затонировать 8.11 или 9.11. (Первая темнее тон, вторая светлее тон). Рекомендую краску igora.
Если брать тона выше 10  или 12,, вас они сильно осветлят и есть риск появления желтизны, а её нормально убирает только порошок, а это повреждение всей структуры волос.
8ка или 9ка пепел охладят и осветлят ваш текущий цвет волос и самое приятное, за счёт мелированных прядей будут очень красивые переливы. Через какое то время ваши волосы начнут отрастать и вы легко можете поправить цвет волос поправив только цвет Корней.
Через месяц покраску волос можно повторить, но уже без мелирования (Повторяем спустя месяца 3-5).
удачи вам и отличного настроения!

Алина Завгородняя