Архангельская область

Как оформить гараж который раньше был в кооперативе. кооператив развалился и я бы хотела приобрести и оформить на себя гаражи землю под ним. С чего начать? - вопрос №2136165

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь установите, кто сейчас является собственником земельного участка под гаражом. Далее все дела придется иметь с ним.
Что касается самого гаража. Скорее всего право собственности придется устанавливать в судебном порядке. Если у Вас сохранились документы по кооперативу об уплате взносов, членская книжка и др., то проблем возникнуть недолжно.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!