Здравствуйте! Сны не помню обычно, но этот записала после пробуждения. Снится мне огромное перекопанное поле, я по нему иду, земля ровная и я её - вопрос №2136201

ногами утаптываю(ровняю), замечаю сзади стоит машина и в ней незнакомый парень. Я иду дальше и захожу в незнакомый дом, там какая-то бабушка меня встречает(доброжелательная), она что-то готовит, я залезаю босиком на кровать, а на ней огромный пирог с начинкой(во всю кровать), как будто стоял поднимался перед выпечкой, я вляпываюсь в тесто руками и ногами, осторожно выбираюсь из него(в этот момент очень неудобно, что не заметила пирог), подхожу к бабушке, она готовит что-то вкусное с грибами и мясом, спрашиваю рецепт, а ещё рецепт соуса, что-то отвечает мне. Вижу в руках клевер, как будто я его бабушке принесла, она говорит в вазу поставить, а клевер на длинных толстых стеблях и ваза высокая, я ставлю, а клевер перевешивает и ваза наклоняется. Потом входит в дом мой муж и раздевается до трусов(и это при незнакомой бабушке, так и ходит не стесняясь) Что означает этот сон?

Ответы

Здравствуйте, в вашей жизни происходят события которые с одной стороны приятные с другой стороны как будто вы стыдитесь чего то, ревность в жизни мучает и еще не умеете ценить то счастье что есть
Сон в целом предвещает хороший доход, прибыль какую-то. Вашим надеждам суждено сбыться. Но с мужем могут быть хлопоты, возможно ему потребуется ваша поддержка, может он попадет в какую-то неловкую ситуацию.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о закреплении какого-то желания (плана, идеи) для реализации которого Вам потребуется много терпения, опыт из прошлого, а также, в чем-то переступить через свои привычные устои и принципы. Хороших Вам Снов!