Московская область

Здравствуйте! Моя машина была припаркована на обочине и в неё врезалась машина, которая двигалась по дороге. В аварии пострадало ещё несколько автомобилей, припаркованных рядом с моим! Затраты на - вопрос №2136213

ремонт моего автомобиля составили 650т.р. Если я не хочу ремонтировать свой автомобиль, то на какую сумму выплаты страховой компании я могу рассчитывать?(застрахован ОСАГО)

Ответы

Buh

Если по ОСАГО, то размер возмещения каждому потерпевшему составляет 400 т.р. без ограничения по количеству потерпевших. Остальную сумму можно взыскать с виновника ДТП в порядке гражданского судопроизводства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.