Красноярский край

Отработал 6 месяцев ушёл в отпуск получается что отпускные и дорогу дали как за год сколько нужно отработать времени что бы уволиться невозвращая деньги. .отпуск два месяца. .отработать нужно 4 - вопрос №2136229

месяца или ещё 6? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С учетом отпуска Вы должны отработать календарный год. Если отработано 6 месяцев и 2 месяца проведено в отпуске, то осталось отработать 4 месяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора.