Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, экстрасенсы, астрологи и тарологи!Очень прошу помочь. Мне нужно решить, ехать ли мне в Индонезию. Позвали на месяц. Но у меня плохие предчувствия.недавно я - вопрос №2136247

спрашивала стоит ли отправляться в путь.вышло что нет. Но почему не ясно.я отказалась от поездки, но спустя месяц мне предложили позже, в другой месяц, в другие даты. Поездка намечается на месяц-два. Я очень хочу, хорошо знаю человека с кем, жить там тоже в норм.условиях. Вроде бы все безобидно. Может быть, в другое время опасность минует? Или мне вае равно туда нельзя? Я хочу понять, что меня там ожидает. Очень буду благодарна Вам!!! Я на распутье Алиса, 24.05.1990, Рига, 03.57
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если смотреть по малому предварительному раскладу, то Вам есть смысл отложить поездку как минимум на 3 мес. Ближайший период времени таит в себе некоторые риски для Вас. Поэтому, лучше всего Вам ехать не раньше января 2017 г.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отодвиньте на 8 мес

Натали