Уважаемые эксперты к чему приснился сон:"сниться мне огород и грядки ,земля рассыпчатая-рыхлая черная,я руками собирала землю в ведро.стала сажать - вопрос №2136254

семена: петрушки.морковки и другие.потом посыпала этой же землей из ведра и поливала. К чему этот сон.спасибо за ваше внимание.Ира

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы намерены осуществить какие-то новые планы или идеи, и готовы не жалеть для этого ни сил, ни средств. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы что то начали в жизни новое, что то что даст свои плоды чуть позже, но плоды должны быть хорошими
За какую-то работу получите прибыль или вознаграждение.
Этот сон означает Вашу кропотливую работу и настойчивость, усердие в достижении результатов в своих планах и личных проектах. При таком подходе все у Вас получится!

@ SOFIA CHERNAYA