Дата рождения: 1980-10-25 Вопрос:да ,здравствуйте есть вопрос, мне нужно знать когда изчезнит один мужчина из моей жизни - вопрос №2136268

Ответы

Здравствуйте, его все утраивает, он ни куда не собирается!!!
Здравствуйте.
Если смотреть по Знакам малого расклада, то этот мужчина не станет беспокоить Вас уже с середины 2017 года. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.