Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос про отношения. - вопрос №2136316

Почему мужчина исчез и будет ли еще встреча? Если да, то когда? Анастасия 05.03.1986 и Сергей 16.05.1993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это как то и отношениями назвать сложно. Несколько встреч, это еще и не отношения. У него есть девушка к которой он расположен гораздо больше, чем к вам. Встречи будут, но они будут носит хаотичный, спонтаный характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока на данный момент он общения не хочет, заинтересован другой девушкой.
Здравствуйте!
В мыслях Вы есть, но и другая есть тоже