Заговор на чистую кожу - вопрос №213633

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли с помощью магии как-то избавиться от прыщей? нет сил уже с ними бороться...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Берете чистую воду, можно «святую», можно талую,  и проговариваете над ней . Вот вам заговор:

" С любовью  благодарностью я прощаю себя .

Я люблю себя, и принимаю себя такой, какая я есть. А я есть, то что я есть!

У меня  чистая здоровая красивая кожа!!!

И одновременно представляете  слайд -картинку своей чистой здоровой кожи.

И так до победного… Вот так вот и сама можете стать магиней....

Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Заговоры могут сработать, хотя врятли. Проверянно на собственном опыте. Проблема это тяжелая и лечится довольно долго. Нужно сходит к дерматологу ( может даже и не к одному) он даст несколько полезных советов.

Могу посоветовать Вам, то, что помогло мне самой немного очистить кожу:

1. Попейте «пивные дрожжи с серой » (1 мес)

2.Не пользуйтесь обычгым мылом и скрабами. Только мягкими гелями для умывания.

3. Намыльте лицо «дягтярным» мылом и оставьте на 10 мин. Старайтесь каждый день так делать. Кожа станет нежнее и ровнее, краснота уйдет.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

на ваш вопрос «можно ли с помощью магии»:
Конечно можно!!! А получится ли у вас самостоятельно или при помощи стороннего мага это вопрос.

Магия это внешнее воздействие, а причины у вас внутри!

на ваш вопрос «как-то избавиться от»
и не только «как-то» а радикально!!! Даже разгладятся старые следы :)))
я могу вам предложить высокоэффективную технику «Красота нашей школы» из целительской практики РэйКи, обращайтесь.

Вам полезно исцеление, чтобы прийти к Истине и стать Гармоничной личностью :)
Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

PS: прошу прощения, оЧеПятка,
читать правильно «Красота нашей кожи»

вместо «Красота нашей школы»
но случайностей не бывает :) Школа действительно красивая :)))

Два заговра на чистую кожу: один в полнолуние читаеться второй на зеркало читаеться.

Очень хорошо помогает медвежий жир смешанный с хорошим медом в пропорции 1х2. Наносить утром и вечером, курс 27 дней. Очень быстро помогает.

Также можно разжевывать мякиш ржаного хлеба и эту кашицу прикладывать к прыщам. Делать 2 раза в день. Очень хорошо очищает и заживляет.

зайди на сайт там есть рецепт