Помогите понять своё предназначение??? Чем я должна заниматься?? Или кем работать должна??? - вопрос №2136382

3 ответа
Ольга, я просмотрела Вас на картах, У Вас нет закрепления в одной области или отрасли, Вам по судьбе предназначено несколько раз менять свое направление, Вы не можете надолго закрепиться в одной сфере или на одном месте, но это не мешает Вам достигать успеха, в том числе и денежного, в любой выбранной Вами области! Я ответила на Ваш вопрос?
Предназначение человека можно определить… т.е.его миссию на этой Земле с чем он родился и какие способности вы имеете по датам рождения.Удачи вам
Здравствуйте.Вам подходит творчество.торговля.по характеру-Вы прирождённый руководитель.так же возможно найдёте себя в финансово-банковской сфере.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.